Наша библиотека

ИСТОРИЯ

Свою историю библиотека ведет с 1986 года. 1 сентября 1986 года библиотека открыла двери для своих читателей. Эта была крошечная комнатка с фондом не более  100 книг. Библиотека сегодня - это:

- абонемент;

- читальный зал на 10 рабочих мест;

- компьютерная зона для учащихся (2 ПК) +1 ноутбук;

- компьютерная зона для педагога - библиотекаря(ПК, копир, сканер, принтер, МФУ цветной, колонки, Интернет, медиа проектор);

- выставочная зона;

- справочный фонд;

- книгохранилище для учебной литературы.

В 2016 году библиотека получила статус "Информационно - библиотечный центр".

Бессменной хозяйкой "книжного царства" с первых дней была и остается по сей день Татьяна Николаевна Чернецких.

ТРАДИЦИИ

Все данные на сайте размещены на основании согласия педагогов, родителей (законных представителей обучающихся) и в соответствии с федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"