Информация для предпринимателей - участников закупок о проведении обучающего мероприятии для участников закупок Хабаровского края

Рейтинг:   / 0

Уважаемые предприниматели - участники закупок!

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре на тему:
«Правила участия в закупках в соответствии с 44-ФЗ и 223-ФЗ в 2021 году»

Когда: 19 февраля 2021 года с 14.00 до 16.00 (местн.)

Платформа для трансляции: ZOOM

Для кого: вебинар предназначен для участников закупок, которые хотят узнать
о последних изменениях в сфере закупок по 223-ФЗ и 44-ФЗ, рассмотреть на практике особенности участия в новых электронных закупках в сфере контрактных отношений и в закупках для МСП по 223-ФЗ.

Программа вебинара

Обзор основных изменений № 44-ФЗ, 223-ФЗ через призму участия в закупках

Обзор нововведений № 44-ФЗ, 223-ФЗ и нормативных правовых актов в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд, закупок согласно 223-ФЗ.

- Осуществление закупок в электронной форме;
- Новые правила и требования в части участия в процедурах закупок;
- Финансовое обеспечение закупок;
- Заключение и исполнение договора.

Практика участия в закупках

Обзор судебной практики и практики ФАС.

Ответы на поступившие вопросы

Рассмотрение вопросов, которые поступили до и во время вебинара.

Вебинар проводит:

Романова Юлия Алексеевна,

Директор Академии продаж Группы
Электронных Площадок ОТС.
г. Москва

Условия участия: Участие бесплатное!

Для участия в вебинаре необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке:

После проведения вебинара всем участникам направляется запись мероприятия и презентация.

По всем вопросам можно обращаться к региональному представителю
АО "ОТС" Чибисовой Альбине Анатольевной по телефону +7 (924) 671-72-20,

19.03.2021 - общешколное родительское собрание "Сотрудничетво семьи и школы как условие успешности ученика"

Рейтинг:   / 0

19.03.2021 в 19:00 состоится общешколное родительское собрание "Сотрудничетво семьи и школы как условие успешности ученика".

Неделя математики

Рейтинг:   / 0

С 25 по 30 января в нашей школе проводится предметная неделя математики и информатики, в рамках которой были подготовлены следующие мероприятия: «Весёлая статистика», «Такая нескучная математика», конкурс рисунков и аппликаций, «Считай, смекай, угадывай», устный журнал «Великие математики», математическая лотерея и даже математические стихи.
Также учителя математики приготовили интересные задания для классов: например, посчитать, сколько в школе дверных ручек, ламп или ступенек.

Старшеклассницы провели серию занимательных уроков для учащихся начальной школы, которые очень понравились детям.

Годовщина снятия Блокады Ленинграда

Рейтинг:   / 0

27 января в нашей школе состоялось мероприятие, посвящённое годовщине снятия Блокады Ленинграда.
Ребята вместе с ведущими окунулись в атмосферу блокадного Ленинграда, стали свидетелями тех ужасных дней, увидели сценки из жизни беспризорных детей, прослушали отрывок из симфонии Дмитрия Шостаковича, познакомились с жизнью и суровыми буднями школьников Ленинграда, узнали о дороге жизни, подержали в руках настоящие продовольственные карточки и почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны.

23 янвая - акция «Добрая суббота»

Рейтинг:   / 0

23 января в России началась акция «Добрая суббота», наша школа также присоединилась к акции.

Открыли акцию ученицы 2 класса Полина Щербина и Ника Мигунова - девчонки кормят птиц.