Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ для родителей»

ЕГЭ - это серьезные испытания не только для детей, но и для их родителей, которые переживают и волнуются не меньше самих участников экзамена. Именно с целью повышения информированности родителей об особенностях экзаменационных процедур, в рамках Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ для родителей» 21 марта в МБОУ СОШ с. Осиновая  Речка прошел  ЕГЭ по истории..

Демонстрационный экзамен способствует приобретению опыта и расширению представления о процедуре ЕГЭ, снижению психологической напряженности и тревожности со стороны родителей и выпускников 11 классов, связанных с прохождением государственной итоговой аттестации. Родители сошлись во мнении, что такие акции нужно проводить обязательно.

Технологии тестирования

Прошёл пятый урок сезона уроков под названием «Технологии   тестирования», окунулись в мир тестирования, изучили методы обнаружения ошибок.

Урок Цифры Кибербезопасность будущего»

В МБОУ СОШ с.Осиновая Речка для учащихся 5-9ых классов  был проведен  «Урок Цифры» «Кибербезопасность будущего»

В  рамках урока мы предложили школьникам отправиться в 2050 год и попробовать представить, какие нас могут ожидать киберугрозы. Научились понимать, какие угрозы для умных устройств встречаются уже сегодня, что может нас ожидать в будущем и как защитить свои девайсы, а какие из них актуальны уже сейчас.

конкурсы для центров «Точка роста» в 2024

Федеральный просветительский марафон Знание.Первые

Федеральный просветительский марафон Знание.Первые

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.

Главной темой марафона станут современные достижения нашей страны! Спикерами выступят учёные, руководители крупнейших компаний, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, государственные и общественные деятели. Они расскажут об инновациях в науке и технике, прогрессивных решениях в экономике и сфере безопасности, значимых улучшениях в социальной сфере, образовании и здравоохранении.

Успей зарегистрироваться на офлайн-участие до 20 октября. Приходи на Марафон или смотри выступления онлайн из любой точки нашей страны!

Ссылка для регистрации и просмотра онлайн-трансляции Марафона на Знание.ТВ: https://marathon.znanierussia.ru

#МарафонЗнаниеПервые #РоссийскоеОбществоЗнание