Районная экологическая акция "Чистые игры"

Рейтинг:   / 0

21 сентября, не смотря на плохую погоду, в Осиновой Речке прошла районная экологическая акция "Чистые игры"!

Федеральный проект "Билет в будущее"

Рейтинг:   / 0

С 16 октября обучающиеся 9-х классов смогут принять участие в федеральном проекте "Билет в будущее".

Участие в проекте состоит из трех основных этапов: онлайн-диагностика (тестирование), участие в практических мероприятиях и получение индивидуальных рекомендаций по по построению индивидуального учебного плана в соответствии с выбранными профессиональными компетенциями (профессиональными областями деятельности)

74 годовщина окончания Второй мировой войны

Рейтинг:   / 0

2 сентября в день 74 годовщины окончания Второй мировой войны зажигаются свечи памяти.

1 сентября 2019 года

Рейтинг:   / 0

Торжественная линейка, посвященная началу нового 2019-2020 года состоялась 2 сентября 2019 г. Школа приросла 2 классами и 2 оборудованными кабинетами в рамках федерального проекта "Точка роста".

Готовимся к началу учебного года

Рейтинг:   / 0

Полным ходом идет учебных ремонт кабинетов, в которых намечена реализация федерального проекта "Точка роста".

Продолжается работа над образовательной зоной в "В мире истории и культуры"