Информационные продукты и услуги

В стенах ИБЦ  подготовлены  выставки: "Эти книги подарили вы, ребята!", "История - это дорога во времени", действует выставка "Писатели - юбиляры", "Книги - юбиляры 2020 года", выставка "Февраль - снежень". Приглашаем посетить ИБЦ  и познакомиться с материалами на выставках.

Подведены итоги общешкольной акции "Подари библиотеке детскую книгу" . Акция проходила  с октября  по декабрь 2019 года. В  результате акции библиотечный фонд пополнился  детскими книгами. Нашими читателями подарено более 100 книг. Большое спасибо всем, кто принял участие в акции, за доброе сердце и понимание!

Читателям стала доступна бесплатная услуга "Электронная библиотека "ЛитРес". Электронная библиотека - это:

- вся программная литература на одном сайте;

- литература "для души"

- литература для обучения;

- книги для самых маленьких;

- и многое, многое другое...

Для получения этой услуги необходимо обратиться к библиотекарю. Читателями "ЛитРес" стали 115 ребят и учителей нашей школы. Нами прочитано 626 электронных книг. Каждый нашел себе книгу по душе, либо для подготовки домашнего задания. С любого электронного устройства, в любом  месте вы получаете доступ к несметным книжным богатствам.

Наша школьная  библиотека подключена также и  к Национальной электронной библиотеке (НЭБ), но воспользоваться её фондами можно только в читальном зале школьной библиотеки.