Платные образовательные услуги

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг МБОУ СОШ с. Осиновая Речка

Постановление Правительства Российской Федерации от 18.08.2013г № 706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг»

МБОУ СОШ с. Осиновая Речка не реализует платные образовательные услуги

Образец  договора об оказании платных образовательных услуг

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг

МБОУ СОШ с. Осиновая Речка не реализует платные образовательные услуги

Стоимость  обучения по каждой образовательной программе

МБОУ СОШ с. Осиновая Речка не реализует платные образовательные услуги

Размер  платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования.

Присмотр и уход за детьми в группе продленного дня В МБОУ СОШ с. Осиновая Речка, реализующей  программы начального общего образования, осуществляется на безвозмездной основе.

Положение о группе продленного дня