Краевой проект "Компас самоопределения"

Участие МБОУ СОШ с. Осиновая Речка в краевом образовательном проекте "Компас самоопределения", дорожная карта

Профориентационные тренинги

04.02.2019 г. учащиеся 8-10 классов приняли участие в профориентационных тренингах и заполнили анкеты для участия в районном конкурсе «Лидер».
Конкурс лидеров ученического самоуправления Хабаровского муниципального района, который проводится ежегодно в несколько этапов. Так, в этом году финал конкурса предполагает такие этапы, как визитка, интеллектуальный конкурс и спич (мотивирующая речь).
Принять участие в этом конкурсе могут лидеры объединений, действующих в образовательном учреждении.

Фестиваль профессий

8 декабря в школе прошел "Фестиваль профессий" ребята 1-11 классов представили выбранные профессии.

1 класс: знакомство с миром профессий

2а класс: Курило Кира представила профессию врача

2 а класс: Хусанов Павел представил профессию полицейского

2 а класс: Дима Непогодин  представил профессию спасателя

2 б класс представил коллективный проект профессия "Повар"

4 класс представил коллективный проект профессия "Кинолог"

6 класс:  профессия пожарный

7 класс: профессия модельер

8б класс:  Невский Егор ученик  "Детской железной дороги" представляет железнодорожные профессии

10 класс: необычный вариант - цирковые профессии

11 класс: профессия повар с дегустацией

Лето -2018

Профильные смены

1. Ремонтная бригада

18 обучающихся 9, 11 классов отработали в ремонтной бригаде, получили навыки малярных и покрасочных работ под руководством педагога Золотаревей Г.В. и мастера-штукатура Ивановой Н.И.

2. Школа вожатых

15 обучающихся 6-8 классов стали вожатыми в 2-ух сменах летнего пришкольного лагеря

Тренинги, профориентация

"Технопарк" в рамках мероприятий смены пришкольного лагеря летней площадки