Изучаем математику с помощью образовательной платформы Учи.ру.

К началу нового 2016/2017 учебного года разработчики образовательной платформы UCHi.RU дополнили курс «Математика для начальной школы» новыми заданиями, а также разработали курс «Математика для основной школы (5-6 классы)».

Активно разрабатывается курс «Русский язык для начальной школы», его запуск планируется в октябре 2016 г. Также на платформе работает озвученный курс «Математика для дошкольников». Большое внимание наша платформа уделяет проверке знаний учеников.

Департамент образования г. Москвы выбрал Учи.ру для проведения математической олимпиады «Плюс».  В апреле 2016 года в данной олимпиаде приняли участие более 400 тыс. учеников со всей России, из Вашего региона – 4 тыс. учеников. Кроме того, в целях обучения учеников 1-4 классов основам предпринимательской деятельности Учи.ру совместно с Московской школой управления СКОЛКОВО разработали олимпиаду «Юный предприниматель», в которой приняли участие 265 тыс. учеников.

Все задания Учи.ру выполнены в интерактивной форме и разработаны профессиональными методистами. В основе курсов заложены принципы ФГОС и система индивидуальной траектории обучения для каждого ученика, в зависимости от его текущего уровня подготовки.  Платформа Учи.ру также позволяет обучаться детям с ОВЗ без нарушений интеллекта, так как не зависит от текущей подготовки ребенка и его местонахождения.

Задания Учи.ру могут использоваться как на уроках для организации индивидуальной и групповой форм образовательного процесса, так и дома.  Ученики могут заниматься на платформе бесплатно в школьное время, учителям предоставляется бесплатный доступ без каких-либо ограничений. Интеграция образовательных курсов Учи.ру в региональную систему образования происходит также бесплатно.