Выпускной вечер

24 июня в актовом зале школы прошла торжественная часть выпускного вечера выпуска 2016 года.

Юбилейный 30 выпуск стал одним из лучших в школе из 11 выпускникув 4 окончили школу с медалями "За особые заслуги в учебе": Рамазонова София, Рик Валерия, Стадник Елизавета, Шишов Алексей, еще у 4 выпускников в аттестате только 4 и 5.

Пятеро выпускников получили золотые значки ГТО: Гальченко Роман, Кошкина Марина, Пахомова Елизавета, Стадник Елизавета, Шишов Алексей.

Порадоваои выпускники 2016 года и результатами ЕГЭ.

Самые высокие результаты по русскому языку:

Рамазонова София - 96 баллов;

Стадник Елизавета - 81 балл;

Рик Валерия, Сторожук Елизавета,

Шишов Алексей - 76 баллов;

Пахомова Елизавета - 73 балла;

Осокина Александра - 71 балл.

От всей души поздравляем наших дорогих и любимых выпускников. Желаем счастливого пути!

Все данные на сайте размещены на основании согласия педагогов, родителей (законных представителей обучающихся) и в соответствии с федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"