Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ для родителей»

ЕГЭ - это серьезные испытания не только для детей, но и для их родителей, которые переживают и волнуются не меньше самих участников экзамена. Именно с целью повышения информированности родителей об особенностях экзаменационных процедур, в рамках Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ для родителей» 21 марта в МБОУ СОШ с. Осиновая  Речка прошел  ЕГЭ по истории..

Демонстрационный экзамен способствует приобретению опыта и расширению представления о процедуре ЕГЭ, снижению психологической напряженности и тревожности со стороны родителей и выпускников 11 классов, связанных с прохождением государственной итоговой аттестации. Родители сошлись во мнении, что такие акции нужно проводить обязательно.