Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ВСЕРОССИЙСКОЕ СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

ВСЕРОССИЙСКОЕ СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

Автор: Super User.

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

С 12 по 25 октября 2022 года в школе будет проводиться ежегодное всероссийское социально-психологическое тестирование (далее – Тестирование) для обучающихся с 13 до 19 лет включительно.

Основная цель Тестирования – выявление психологической устойчивости в трудных жизненных ситуациях и вероятности вовлечения в зависимое поведение.

          Результаты Тестирования позволят нам (педагогам и родителями) наиболее эффективно осуществлять работу с детьми, направленную на профилактику формирования зависимого поведения в подростковой среде и профилактику вовлечения в потребление наркотических средств и психотропных веществ.

          Все результаты тестирования конфиденциальны и хранятся в соответствии с ФЗ от 27.07.2007 г. № 152-ФЗ «О персональных данных».

Тестирование обучающихся, достигших возраста 15-ти лет, проводится при наличии их письменных согласий на участие в Тестировании. Тестирование обучающихся, не достигших возраста 15-ти лет, проводится при наличии письменных согласий одного из родителей или законного представителя.

Более подробное информирование о Тестировании можно будет получить на вебинаре, который проведут специалисты Хабаровского центра развития психологии и детства «Псилогия» 20 сентября 2022 года с 17.00 до 18.00 часов, ссылка на вебинар  https://youtu.be/i7dx4wIL6N0

Также информацию о Тестировании можно будет получить на общешкольном родительском собрании или, обратившись к школьному педагогу-психологу, Фоминой Ольге Анатольевне.

БаннерБаннер        Баннер    Баннер    Баннер    Баннер    Баннер    Баннер    Баннер    Баннер