День знаний-1 сентября 2021

В школе прошел день знаний

Волненье, радость, ожиданье-

Все в этом дне слилось не зря!

Для всех особый он и важный

День знаний-1-ое сентября!

1 сентября- День знаний! Праздник книг,цветов,друзей,улыбок,света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! В этом году наша школа в тридцать пятый раз встречает своих учеников.Школе в этом году исполняется 35 лет!

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвященная Дню Знаний,но в  связи с пандемией короновируса День знаний в России прошел в очном режиме с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора для каждого региона.В частности, 1 сентября в нашей школе традиционная линейка состоялась только для первоклассников и будущих выпускников.

Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым,радостным и в тоже время волнующим.Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни,проведенные в школе.Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!