12 мая 2021 года МБОУ СОШ с. Осиновая Речка запускает Всероссийскую акцию "100 баллов для победы"

12 мая 2021 года  МБОУ СОШ с. Осиновая Речка запускает Всероссийскую акцию "100 баллов для победы".

Основной задачей мероприятия является обмен опытом по вопросам успешной сдачи единого государственного экзамена, снятия лишнего напряжения у школьников, связанного с подготовкой к государственной итоговой аттестации.

В рамках акции выпускникам 12 мая 2021 года психологом школы Кореко А.В даны рекомендации по подготовке к ГИА и продемонстрирован видеоролик с обращением выпускницы 2019 года Увааровой Е.О., получившей 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку.

Акция будет продолжена до 15 мая 2021 года. Выпускникам продемонстрируют видео с рекомендациями выпускников прошлых лет, получивших высокие баллы на ЕГЭ в 2020 году.