В МБОУ СОШ  с. Осиновая Речка,  Хабаровского муниципального района, Хабаровского края 19 марта 2021 года родители выпускников 2021, учителя участвовали в краевой акции "Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

В соответствии с планом основных мероприятий министерства образования и науки Хабаровского края  в МБОУ СОШ  с. Осиновая Речка  19 марта2021 года родители выпускников 2021, учителя, участвовали краевой акции "Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

Родители переживали по-настоящему, словно от результатов этого испытания действительно зависит вся их дальнейшая жизнь.

Пришлось пройти сканирование металлоискателем.

Родителям объяснили экзаменационную процедуру, и они  смогут правильно настроить на ЕГЭ своих детей.

КИМы распечатывались в аудитории

Организаторы в аудитории  подробно рассказали, как правильно заполнить документы.

Выполнение работы участниками.

После окончания экзамена взволнованных участников поздравили с успешной сдачей экзамена.