Неделя математики

С 25 по 30 января в нашей школе проводится предметная неделя математики и информатики, в рамках которой были подготовлены следующие мероприятия: «Весёлая статистика», «Такая нескучная математика», конкурс рисунков и аппликаций, «Считай, смекай, угадывай», устный журнал «Великие математики», математическая лотерея и даже математические стихи.
Также учителя математики приготовили интересные задания для классов: например, посчитать, сколько в школе дверных ручек, ламп или ступенек.

Старшеклассницы провели серию занимательных уроков для учащихся начальной школы, которые очень понравились детям.