Творческий дистанционный конкурс, посвященном празднику Светлой Пасхи (Светлому Христову Воскресению)

Дорогие ребята!

Приглашаем вас проявить свои творческие способности и принять участие в дистанционном творческом конкурсе, посвященном празднику Светлой Пасхи (Светлое Христово Воскресение). Конкурс проводится с 16.04.2020 г. по 27.04. 2020 г.

Конкурс проводится в 3-х номинациях по 3-м возвратным категориям.

Номинации:

1. 1.       Рисунок (акварель, гуашь, карандаши и др.).
  2. 2.       Компьютерная графика (любая компьютерная программа).
  3. 3.       Фото композиция.

Возрастные категории:

1.  1–4 классы
  2.  5 – 8 классы
  3. 9–11 классы.

Требования и представление работ:

1. Работы представляются в виде фотографий (качественных, не менее 1 Мб - 500 Кб), на фото не должно быть ничего кроме творческой работы.
  2. Работы отправляем на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.в виде письма с прикрепленным файлом (фото работы). Обязательно в письме указываем фамилию, имя автора, название работы, класс.
  3. Загружаем самостоятельно в группу в контакте. Группа Творческий конкурс: Натюрморт. Светлая Пасха. Присоединяемся и загружаем свою работу, не забываем подписать: фамилия, имя автора, название, класс.
  4. Работы представляются не позднее 22.04.2020 г.

Награждение

1. Все участники, представившие работы соответствующие критериям и требованиям к представлению работ будут награждены электронными сертификатами.
  2. Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами I, II, IIIстепени.

Жюри конкурса:

1. Мироманова Ольга Ивановна – директор школы.
  2. Богданова Нина Николаевна – заместитель директора по УВР.
  3. Кореко Александра Викторовна – педагог-психолог, учитель изобразительного искусства.
  4. Антипова Надежда Ильинична – учитель математики.
  5. Вершинина Любовь Васильевна – воспитатель социальной группы.
  6. Дьяченко Людмила Николаевна – учитель физики и математики.

Оценка работ до 27.04.2020 г.

По всем вопросам обращаться к Кореко А.В. электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,  ватсап 89141895077

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА