Есть ли у памяти границы?

Чтобы молодое поколение помнило о страшных и незабываемых годах Великой Отечественной войны, в 2000 году перед 55-летием Победы в нашем селе возле школы открылся памятник- мемориал погибшим на фронте тем, кто не дожил до этого великого праздника. Инициатором создания памятника был Мироманов Илья Константинович. На открытии памятника было много народа: пришли жители Осиновой Речки, приехали из города дети и внуки фронтовиков. Много было цветов и поздравлений!
Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечая этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами, на кануне праздника проводится митинг возле мемориала.
Начало строительства
мемориала - весна 2000 г.
Мемориал в 2010 г.
55 годовщина победы в Великой Отечественной войне. Митинг посвященный
празднованию 9 мая в 2008 г.
Выступает участник
сталинградской битвы