ЕГЭ для родителей

В МБОУ СОШ  с. Осиновая Речка,  Хабаровского муниципального района, Хабаровского края 21 февраля 2020 года родители выпускников 2020, председатель Управляющего совета, участвовали во всероссийской акции "Единый день  сдачи ЕГЭ родителями".

В соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 30 января 2020г. № 02-8   в МБОУ СОШ  с. Осиновая Речка  21 февраля 2020 года родители выпускников 2020(4 родителя из 8), председатель Управляющего совета, участвовали во     Всероссийской акции "Единый день сдачи ЕГЭ родителями".

Родители переживали по-настоящему, словно от результатов этого испытания действительно зависит вся их дальнейшая жизнь.

Участники прошли всю экзаменационную процедуру и смогут правильно настроить на ЕГЭ своих детей.

Организаторы соблюли абсолютно все процедурные моменты.

Пришлось пройти сканирование металлоискателями.