День Святого Валентина

По традиции организаторами стали ученики 8-х классов: они создали красивую фото зону в виде фантика от популярной жевательной резинки «Love is...» и «Стену признаний», где каждый мог признаться в любви своей половинке.
Также для ребят работала «Почта любви»- на переменах очаровательные купидоны с белоснежными крылышками разносили романтическую почту.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Новинка этого года - школьный ЗАГС, в котором ученики могли зарегистрировать свои отношения! Хотя это была только шуточная регистрация, но проходила она, как в настоящем ЗАГСе. На церемонии «женихи» и «невесты» произносили клятвы верности, обменивались кольцами из фольги и получали шуточное свидетельство о регистрации.

Продолжил день праздничный спектакль, где актеры перенесли нас в офис бога любви-Амура. Закончился вечер долгожданной дискотекой для 5-11 классов.