Первый приз 10 фестиваля регионального представительства Всероссийской Юниор-лиги КВН города Хабаровска

6 ноября в городском дворце культуры прошёл 10 фестиваль регионального представительства Всероссийской Юниор-лиги КВН города Хабаровска.

Команда КВН "Проездом", взорвала зал своими искрометными шутками, за что и удостоилась первого приза фестиваля. Не обошли стороной жюри и самую маленькую участницу команды - Елизавету Сухарь, присудив ей звание "Лучшей Актрисы".
По итогам фестиваля 14 команд приглашены в сезон Юниор-лиги, в число которых вошла и наша команда!
Поздравляем наших ребят!

Все данные на сайте размещены на основании согласия педагогов, родителей (законных представителей обучающихся) и в соответствии с федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"