Информация о методической работе

1. Положение о методическом объединении
  2. Положение о педагогическом совете
  3. Положение о внутришкольном контроле
  4. Положение о разработке и утверждении рабочих программ по учебным курсам (предметам)
  5. Положение о системе внутреннего мониторинга качества образования
  6. Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме (ПМПк)
  7. Положение об организации внеурочной деятельности

ПЛАНЫ

1. План работы методического объединения учителей начальных классов МБОУ СОШ с. Осиновая Речка
  2. ПЛАН внеурочной деятельности МБОУ СОШ с. Осиновая Речка на 2017/2018 учебный год

МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

Разработки к урокам

1. КОНСПЕКТЫ УРОКОВ ПО МАТЕМАТИКИ (начальная школа, 4 класс. УМК "ШКОЛА РОССИИ". АВТОР ПРОГРАММЫ М.И. МОРО
  2. КОНСПЕКТ УРОКА УРОКА по географии. Урок – путешествие по теме "Рельеф суши. Равнины". Клаcc 6
  3. ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА УРОКА русского языка. Урок развития речи по теме: "Составление текста официально-делового стиля (автобиография)"

Внеклассная деятельность

1. СЦЕНАРИЙ ВНЕКЛАССНОГО МЕРОПРИЯТИЯ: "ЛИТЕРАТУРНАЯ ИГРА ПО ПРОИЗВЕДЕНИЯМ В.Ю.ДРАГУНСКОГО И Н.Н.НОСОВА"

Все данные на сайте размещены на основании согласия педагогов, родителей (законных представителей обучающихся) и в соответствии с федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"